8 (953) 696-44-44
Принимаем звонки:
с 08:00 до 17:00

Заявка на груз

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОС?
ЗАДАЙТЕ ЕГО НАМ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
и с вами свяжется наш консультант, чтобы ответить на Ваши вопросы.

ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР
и мы перезвоним Вам!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
и с вами свяжется наш менеджер, чтобы ответить на Ваши вопросы или начать сотрудничество.

Мы гарантируем конфиденциальность оставленных Вами контактных данных.

Киров, Московская улица, 107Б
Пн-Пт 08:00-17:00

Принимаем звонки:
с 08:00 до 17:00

Как распознать в перевозчике мошенника

 

Анонс: «Особенно во время закрытия дорог, когда грузопоток если и не увеличивается, то машин, которые эти грузы могут доставить становится точно меньше, активизируются мошенники. Сегодня мы дадим несколько практических советов, как распознать в перевозчике мошенника.»

Как «мир не без добрых людей», так в каждой отрасли и сфере деятельности есть те, кто желает легких денег и даже не заработать их легким путем, а сыграть на доверии, обмануть ожидания. Нередко в новостях о грузоперевозках проскакивают темы о разного рода мошеннических схемах, одни «стары, как мир», другие более изощренные, так как распознать мошенника?

Читайте далее, будет интересно!

Во-первых… Оцените заинтересованность в работе
Вы – грузовладелец, когда вы ищете перевозчика для выполнения разовой доставки вашего груза или работы на регулярной основе, вы имеете дело с грузоперевозчиком – частным лицом или транспортной компанией. Мошенник, маскирующийся под «частника» или «компанию-перевозчика» проявит минимальный интерес к тому, куда нужно везти груз, особенностям доставки, он легко согласится на любые ваши условия и низкую цену, ведь он – продавец «виртуальных услуг», он никуда не поедет и делать ничего не будет, его задача получить деньги, а значит работой он не интересуется, весь разговор с вами подводится к скорейшей оплате работы, которую он выполнять не собирается.

В то время, как если вы обратитесь в транспортную компанию, все аспекты доставки и информацию о грузе менеджер-логист постарается получить исчерпывающую прежде, чем предложить вам наиболее оптимальный вариант.

Во-вторых… Не польститесь на низкую цену
Мантра нашего времени «больше и дешевле», каждый хочет сэкономить, это естественно, ведь одной из составляющих благополучия и доставка, является разумная экономия. Да, именно разумная экономия. Поэтому задумайтесь, когда вы регулярно доставляете грузы по одному и тому же маршруту или открываете новое направление доставки вашего груза, когда несколько грузоперевозчиков предлагают примерно одинаковую цену, а вот у этого цена просто такая, от предложения которой невозможно отказаться, будьте бдительны, усмирите в себе радость, все обдумайте, задайте наводящие вопросы, расспросите перевозчика о том, через какие населенные пункты повезет, какая у него машина, опыт работы, куда часто ездит, где сейчас находится, почему такая низкая цена, следите за ответами, грузоперевозчик – человек терпеливый, он знает все о своей машине и берется за работу рассудительно, у мошенника нет времени на объяснения, главное – поскорее получить с вас деньги, у некоторых мошенников в процессе разговора просто заканчивается терпение и они теряют к вам интерес.

В-третьих… Не теряйте связь с действительностью
Будьте разумными и хладнокровными, в поисках грузоперевозчика будьте рассудительными, спокойными и сохраняйте логичное восприятие действительности. На предложение, которое слишком хорошо и заманчиво, чтобы быть правдой лучше иной раз ответить отказом или тщательной проверкой, чем попасть на крючок мошенника.

Не уверены, что сами можете выполнить поиск грузоперевозчика, не хотите стать жертвой мошенников, обратитесь в Транспортную компанию «Грузовая Планета» — у нас хорошая репутация, многолетний опыт, мудрые менеджеры-логисты, способные решать сложные логистические задачи.

Удачи вам в делах! И людей рядом, которые помимо того, что являются профессионалами в своем деле, еще и являются честными подрядчиками.

8 (953) 696-44-44 Заявка на груз

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОС?
ЗАДАЙТЕ ЕГО НАМ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
и с вами свяжется наш консультант, чтобы ответить на Ваши вопросы.

ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР
и мы перезвоним Вам!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
и с вами свяжется наш менеджер, чтобы ответить на Ваши вопросы или начать сотрудничество.

Мы гарантируем конфиденциальность оставленных Вами контактных данных.

ПОЕХАЛИ С НАМИ!

Вам нужно перевезти груз? Оставьте заявку и наш менеджер незамедлительно свяжется с Вами.

ТК "ГРУЗОВАЯ ПЛАНЕТА"

Доставка по России и в страны СНГ
Наш адрес: Киров, Московская улица, 107Б
(Бизнес Центр "Московский" 6 этаж)
Режим работы: Пн-Пт 08:00-17:00
Контактный телефон: +7 (953) 696-44-44

8 (953) 696-44-44