8 (953) 696-44-44
Принимаем звонки:
с 08:00 до 17:00

Заявка на груз

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОС?
ЗАДАЙТЕ ЕГО НАМ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
и с вами свяжется наш консультант, чтобы ответить на Ваши вопросы.

ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР
и мы перезвоним Вам!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
и с вами свяжется наш менеджер, чтобы ответить на Ваши вопросы или начать сотрудничество.

Мы гарантируем конфиденциальность оставленных Вами контактных данных.

Киров, Московская улица, 107Б
Пн-Пт 08:00-17:00

Принимаем звонки:
с 08:00 до 17:00

Грузоперевозки по России

Если я ищу перевозчика сам, на что обратить внимание, как проверить грузоперевозчика?

Анонс: «В данной статье мы в Транспортной Компании Грузовая Планета преследуем цель помочь тем грузовладельцам, кто самостоятельно ведет поиск перевозчиков для транспортировки грузов. Далее будет приведен чек-лист из 10 вопросов, которые Вам могут помочь определить надежность, выбранного Вами перевозчика.»

Здравствуйте! На связи Транспортная Компания Грузовая Планета – мы служим людям и жизни, не только качественно исполняем свои обязательства по транспортировке грузов, но стремимся делиться опытом и полезной информацией, так, чтобы наши клиенты, а также те, кто скоро станет нашими клиентами росли и становились опытней и мудрее вместе с нами.

Сегодня мы затронем тему, которая будет полезна каждому, нашим постоянным клиентам, будет полезно узнать некоторую часть из тех обширных проверок, которые мы проводим при проверке перевозчика, а тем, кто самостоятельно ищет транспорт для перевозки грузов сможет расширить перечень критериев для проверки грузоперевозчика.

Дальше будет интересней, обязательно прочитайте…

1. Какой автомобиль?
* Расспросите владельца грузового автомобиля о его машине, так Вы сразу поймете, насколько он знает свой автомобиль, долгие паузы в выяснении каких-либо фактов должны насторожить Вас, потому что те вещи, которые Вы хорошо знаете и владеете ими, сможете без долгих пауз описать даже с подробным описанием деталей.
2. Сам хозяин грузового автомобиля работает или грузы перевозит водитель?
* На рынке грузоперевозок работает либо сам владелец грузового автомобиля, он же и возит грузы или он нанял для выполнения этой работы водителя, а может и вообще Вы имеете дело не с владельцем грузового автомобиля, а с посредником, спросить с которого потом будет весьма проблематично.
3. Давно ли выгрузились, сколько стоите? Где находитесь сейчас?
* Хорошие машины с адекватными водителями-профессионалами всегда востребованы на рынке грузоперевозок, с ними стараются выстраивать постоянные рабочие отношения, как транспортные компании, так и грузовладельцы. Такие вопросы помогут Вам определить насколько водитель с грузовым автомобилем востребованы, а где находитесь сейчас – здесь самое главное не услышать от мошенника что-то вроде «да в колонии в Печоре, перед отбоем решил подзаработать.»
4. Когда хотите загрузиться?
* Это деловой вопрос, когда Вы уже договариваетесь с водителем о возможной дате погрузки, он позволит Вам спланировать время погрузки и сроки доставки груза, которые иногда бывают очень сжатыми.
5. Есть ли другие загрузки, почему не едете? (Какие направления сейчас рассматривает (хочет/предпочитает)?
* Так вы определите сферу интересов водителя, для вас не должно быть секретом, что в зависимости от типа своей машины водитель выбирает грузы, а также определите заинтересованность водителя в том, чтобы взять на перевозку именно ваш груз.
6. За сколько хотели бы поехать?
* Это также деловой вопрос, которым Вы определяете в какую стоимость обойдется Вам перевозка груза данным водителем. Кстати, торговаться на рынке грузоперевозок – обычное дело, но имейте ввиду, если Вам предложили цену существенно ниже рыночной или «на месте» скинули половину стоимости и это еще не предел, будьте насторожены, возможно на связи с Вами «все тот же сиделец из колонии в Печоре». (шутка)
7. Какая форма оплаты возможна? Какая предпочтительна?
* Вариантов оплаты много и Вам с водителем нужно договориться о том, какой из них будет приемлем для Вас обоих.
8. Куда часто ездите?
* Не секрет, что водители любят определенные направления для грузоперевозок, некоторые из них в сезон весьма «хлебные», в других направлениях хорошие дороги, а значит нет повода гробить свою машину в том направлении, где вместо дорог направления.
9. Почему не хотите по данному маршруту?
* Из ответа Вы узнаете почему водитель, а может и другие могут вам отказать в перевозке груза по нужному Вам маршруту, там могут быть плохие дороги, жадные сотрудники ДПС и прочие приключения, в которые водитель не хочет пускаться.
10. Автомобиль новый? Чистый, сухой, целый кузов?
* Расспросите водителя о техническом состоянии и внешнем виде автомобиля, если вы говорите с владельцем грузового автомобиля, то он знает свой транспорт вдоль и поперек, а значит перед вами водитель, готовый отправится в путь, чтобы доставить Ваш груз, а «не тот сиделец из колонии в Печоре».

Мы надеемся, что данный чек-лист поможет Вам лучше проверять водителей для транспортировки Ваших грузов, возможно, избежать мошенников и недобросовестных водителей, а главное – доставить ваш груз в целости и точно в назначенное время. Удачи Вам!

ИНФОРМАЦИЯ ТРОНУЛА ВАШЕ СЕРДЦЕ? ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

Опыт

8 (953) 696-44-44 Заявка на груз

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОС?
ЗАДАЙТЕ ЕГО НАМ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
и с вами свяжется наш консультант, чтобы ответить на Ваши вопросы.

ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР
и мы перезвоним Вам!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
и с вами свяжется наш менеджер, чтобы ответить на Ваши вопросы или начать сотрудничество.

Мы гарантируем конфиденциальность оставленных Вами контактных данных.

ПОЕХАЛИ С НАМИ!

Вам нужно перевезти груз? Оставьте заявку и наш менеджер незамедлительно свяжется с Вами.

ТК "ГРУЗОВАЯ ПЛАНЕТА"

Доставка по России и в страны СНГ
Наш адрес: Киров, Московская улица, 107Б
(Бизнес Центр "Московский" 6 этаж)
Режим работы: Пн-Пт 08:00-17:00
Контактный телефон: +7 (953) 696-44-44

8 (953) 696-44-44