8 (953) 696-44-44
Принимаем звонки:
с 08:00 до 17:00

Заявка на груз

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОС?
ЗАДАЙТЕ ЕГО НАМ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
и с вами свяжется наш консультант, чтобы ответить на Ваши вопросы.

ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР
и мы перезвоним Вам!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
и с вами свяжется наш менеджер, чтобы ответить на Ваши вопросы или начать сотрудничество.

Мы гарантируем конфиденциальность оставленных Вами контактных данных.

Киров, Московская улица, 107Б
Пн-Пт 08:00-17:00

Принимаем звонки:
с 08:00 до 17:00

Грузоперевозки по России

А заплатить чужой НДС придется…Вам!

Анонс: «Зачем государство борется с обналом, серыми схемами? Пытается всеми возможными средствами обелить как отдельные сферы экономики, так и целые отрасли? Почему нередко стали появляться новости, что закрыли еще одну обнальную контору, разоблачили серую схему, а что если вы сами того не зная, работая с грузоперевозчиком и уже давно, участвуете в обнальной схеме!»

Здравствуйте, уважаемые клиенты, наши подписчики! У вас все хорошо, дела идут отлично, вы работаете с компанией N из города M, работа отлажена, грузы доставляются вовремя и тут вы узнаете, что компания, с которой вы работали мутит серые схемы и не платит НДС! И что тут такого? Это их проблемы и личный выбор, как платить НДС, в каких объемах и как вести бухгалтерию, делают они – ответственность их. Так думаете и вы сейчас!

А начнем мы с того, что узнали вы о том, что ваша компания – подрядчик в сфере доставки ваших грузов – неблагонадежная компания, которая уходит от уплаты НДС через обнальные конторы, а то и вовсе не платит НДС из правоохранительных органов, куда вас пригласят повесткой для дачи показаний или из налоговой, куда вас также пригласят лично – рассказать, как выбирали партнера, сообщат о скорой налоговой проверке так же и вашей компании, вы столкнетесь со сложностями в возмещении НДС, а весь объем неуплаченных налогов такой компании могут и начислят грузовладельцу.

Читайте далее, будет интересно!

То есть заплатить чужой НДС придется вам! «Автор, вы нас пугаете!», — скажете вы мне сейчас. А вот и нет, один из лидеров на рынке грузоперевозок, компания из Кировской области прекратила свою деятельность из-за неуплаты НДС в бюджет, почитайте новости – подтвердите мои слова.

И вот встает резонный вопрос: что делать и как уберечь себя от подобных неприятностей? Мы дадим вам несколько советов далее…

Как проверить своих подрядчиков по уплате НДС?
• Проверяйте внимательнее ваших поставщиков услуг по грузоперевозкам, иначе НДС придется платить вам.
• Запросите декларации по НДС за прошлые кварталы и проверьте, чтобы % возмещения НДС от выручки по грузоперевозкам был не менее 10%.
• Вам сложно проверить ваших подрядчиков самостоятельно, обратится к ним лично? Обратитесь в транспортную компанию «Грузовая Планета» — мы расскажем вам, как это сделать или поможем проверить, взяв эту проверку на себя!

С чего бы вам помогать нам в этой проверке?
Мы за честный бизнес, это раз, у нас с оплатой НДС все в порядке, если ваш подрядчик не благонадежен, пора от него отказаться и мы можем начать сотрудничество, для этого дайте нам доставить пробный груз, за одно проверите нас в деле, это два, представьте возможные последствия от того, что вы оказались втянутыми в подобную схему, но вы же не знали, а кого это волнует – ваших ненадежных подрядчиков, правоохранительные органы, налоговую, их задача не жалеть вас, а выявлять и наказывать, а кого – других, вас, какая разница для них, кто заплатит, а вопрос в том, сколько нужно заплатить чужого НДС? А что если эта сумма больше, чем стоимость активов вашей компании? Готовы пострадать за других, потерять свой бизнес?!

Чем грозит мне неуплата НДС моими подрядчиками в сфере грузоперевозок?
• Налоговые проверки, вашей компании, репутационные издержки;
• Проблемы с возмещением вашего НДС;
• Оплата чужого НДС – будет вашей проблемой;
• Возможная потеря вашего бизнеса после такой оплаты чужого НДС. Потому что сумма, которую вам придется заплатить может быть больше, чем стоимость вашей компании.

Как быть и что делать?
Я бы рекомендовал, как минимум проверить ваших подрядчиков, которые занимаются доставкой ваших грузов, не можете сами, обратитесь к нам, не уверены в благонадежности своих подрядчиков, начните сотрудничество с надежными — транспортная компания «Грузовая Планета» к вашим услугам!

ИНФОРМАЦИЯ ТРОНУЛА ВАШЕ СЕРДЦЕ? ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

Безопасность, Будущее, Опыт

8 (953) 696-44-44 Заявка на груз

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОС?
ЗАДАЙТЕ ЕГО НАМ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
и с вами свяжется наш консультант, чтобы ответить на Ваши вопросы.

ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР
и мы перезвоним Вам!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
и с вами свяжется наш менеджер, чтобы ответить на Ваши вопросы или начать сотрудничество.

Мы гарантируем конфиденциальность оставленных Вами контактных данных.

ПОЕХАЛИ С НАМИ!

Вам нужно перевезти груз? Оставьте заявку и наш менеджер незамедлительно свяжется с Вами.

ТК "ГРУЗОВАЯ ПЛАНЕТА"

Доставка по России и в страны СНГ
Наш адрес: Киров, Московская улица, 107Б
(Бизнес Центр "Московский" 6 этаж)
Режим работы: Пн-Пт 08:00-17:00
Контактный телефон: +7 (953) 696-44-44

8 (953) 696-44-44