8 (953) 696-44-44
Принимаем звонки:
с 08:00 до 17:00

Заявка на груз

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОС?
ЗАДАЙТЕ ЕГО НАМ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
и с вами свяжется наш консультант, чтобы ответить на Ваши вопросы.

ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР
и мы перезвоним Вам!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
и с вами свяжется наш менеджер, чтобы ответить на Ваши вопросы или начать сотрудничество.

Мы гарантируем конфиденциальность оставленных Вами контактных данных.

Киров, Московская улица, 107Б
Пн-Пт 08:00-17:00

Принимаем звонки:
с 08:00 до 17:00

Грузоперевозки по России

Алгоритм выбора подрядчика для перевозки вашего груза

Анонс: «Сегодня в статье мы постараемся дать простой понятный план-алгоритм выбора подрядчика для перевозки вашего груза.»

Вам требуется перевезти груз, вы регулярно возите грузы, у вас в компании наметился рост или вы заходите на новые рынки с вашей продукцией или товарами, тем самым вы планируете открыть новые направления по доставке товаров в новые регионы или по новым направлениям деятельности вашей компании.

Перед вами встал вопрос поиска перевозчика, тогда этот пошаговый алгоритм поможет вам с выбором.

Читайте далее, будет интересно!

Шаг 1. Какой у вас груз?
Груз небольших размеров и отправить его нужно разово, например, посылку с товаром или запчастями? Как вариант, вам подойдет служба доставки.

Груз средних и выше средних размеров? К этому типу грузов можно отнести подавляющую часть грузопотока, это и продовольственные товары, запчасти и механизмы, продукты питания.
Негабаритный груз, тяжелый груз, опасный груз? Тут к частнику не пойдешь, потому что груз специфичный и в доставке такого груза вам помогут транспортные компании, которые имеют соответствующие разрешения и опыт перевозки таких грузов, например, Транспортная компания Грузовая Планета регулярно перевозит сложные, негабаритные грузы и имеет опыт в организации таких перевозок.

Шаг 2. Как часто будете перевозить грузы?
Если вы планируете перевозить грузы регулярно, то к частному перевозчику тут так же не обратишься, потому что в каждый момент времени он выбирает наиболее удобный для него груз, как по маршруту, так и по цене, а значит маловероятно, что частный перевозчик будет ожидать ваш груз под загрузку в определенный период в определенном месте, так он просто ничего не заработает.
Возите грузы регулярно? Обратитесь в транспортную компанию, без срывов сроков в назначенное время и в нужном месте автомобиль с опытным водителем будет ожидать погрузки, это лишит вас многих хлопот, а главное полная ответственность за доставку груза берет на себя транспортная компания – а это залог вашего спокойствия.

Шаг 3. Требуется надежный перевозчик? А как же гарантии?
Мало доставить груз, требуется доставить его в целостности и сохранности? Тогда опять же только в транспортную компанию, кто как не транспортная компания может взять на себя обязательства по надежной доставке любых грузов и гарантировать результат, а также нести полную материальную ответственность за доставку груза!

Шаг 4. Транспортная компания с хорошими отзывами, репутацией и рейтингом. Где найти и проверить?
Где вы будете искать информацию о перевозчике? В интернете, все верно! А как найти транспортную компанию с хорошими отзывами, репутацией и рейтингом? Для этого в вашем распоряжении немало тематических сайтов с честными отзывами грузовладельцев, рейтингом компаний и многоуровневой проверкой качества, оказываемых транспортной компанией услуг.

Шаг 5. Доверяю отзывам и рейтингам – проверяю лично сам!
Вам нужно доставить груз? Обратитесь в Транспортную компанию Грузовая Планета – давайте начнем сотрудничество сегодня, для начала рассчитаем для вас стоимость груза, подберем подходящий транспорт и доставим ваш груз — это пока единственно верный способ проверить качество и надежность услуг, оказываемых транспортной компанией.

ИНФОРМАЦИЯ ТРОНУЛА ВАШЕ СЕРДЦЕ? ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

Интересно, Опыт

8 (953) 696-44-44 Заявка на груз

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОС?
ЗАДАЙТЕ ЕГО НАМ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
и с вами свяжется наш консультант, чтобы ответить на Ваши вопросы.

ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР
и мы перезвоним Вам!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
и с вами свяжется наш менеджер, чтобы ответить на Ваши вопросы или начать сотрудничество.

Мы гарантируем конфиденциальность оставленных Вами контактных данных.

ПОЕХАЛИ С НАМИ!

Вам нужно перевезти груз? Оставьте заявку и наш менеджер незамедлительно свяжется с Вами.

ТК "ГРУЗОВАЯ ПЛАНЕТА"

Доставка по России и в страны СНГ
Наш адрес: Киров, Московская улица, 107Б
(Бизнес Центр "Московский" 6 этаж)
Режим работы: Пн-Пт 08:00-17:00
Контактный телефон: +7 (953) 696-44-44

8 (953) 696-44-44